Streptococcus faecalis в цервикальном канале

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в мазке обнаружено большое количество лейкоцитов в поле зрения в цервикальном канале, в уретре и во влагалище в норме. Сдала ПЦР на половые инфекции и ВПЧ - ничего не обнаружено. В бакпосеве обнаружен умеренный рост streptococcus faecalis. Нужно ли лечение или можно оставить как есть, или проставить свечи с лактобактериями?
2 года назад лечила e. coli, ставили уколы цефепима.
Не могли бы назначить схему лечения. Результаты анализа во вложении. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 09:40
Здравствуйте. В цервикальном канале не должно быть этих микроорганизмов. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.