Результат мазка, помогите расшифровать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ЭРОЗИЯ Ш. М.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать результат мазка. ИППП нету ни у меня ни у мужа. Был вагинит, из-за того что принимала много антибиотиков. Лечение прошла, но по видимым признакам толка нету, сейчас пью сушилка для восстановления микрофлоры и начну пить уже орально азитромицин. Помогите пожалуйста с результатом мазка: Опять вагинит? Что с микрофлорой? Еще меня врач предупреждала что будет небольшое воспаление в мазке из-за эрозии, у меня эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 19:10
Здравствуйте. По результатам у вас воспаление в цервикальном канале и влагалище. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.
Наталья 2018-06-26 19:58
Большое спасибо за ответ! К сожалению у меня нету viber, есть только электронная почта и Ватсапе. Куда к вам можно еще обратиться?
Наталья 2018-06-27 11:21
Спасибо! Подскажите пожалуйста, у меня еще вопросы. То, что у меня по мазка и воспаление в цервикальном канале, последствия плачевные? Я смогу после лечения забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 19:55
Да, сможете. Проходите лечение
Наталья 2018-06-28 17:28
Спасибо вам большое! Пойду к врачу очно. Если, что я к вам обращусь!