Страсти нет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я со своим молодым человеком уже как 1,5 года встречаюсь, мы вместе не живём. Парень начал жаловаться, что я очень сильно изменилась, что нет той ласки, страсти, любви, притяжение между нами как в начале отношений. Я его очень люблю и он меня тоже. Расставаться не хотим, но надо, что-то делать и как то меняется. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-01 21:45
Здравствуйте! У многих пар со временем происходит изменения в отношениях. Страсть проходит и они становятся более ровными. Это вполне нормально. Но можно разнообразить ваши отношения разными способами. Читайте подробнее: http://sexolog.ks.ua/разнообразить-сексуальную-жизнь/