Странный цикл и менструации

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фиброаденома, кисты яичников, раньше ставили аденомиоз и спкя
Здравствуйте, в первые три дня месячные мазали по чуть чуть (еле заметно) и хватало ежедневки, на 4-й день ночью они полились и вся ночная прокладка была в крови. Утром встала и ели добежала до душа, пришли в сравнений с прошлым циклом на 3 дня позже, цикл 23-30дней(+/-), болей сильных нет, чуть чуть тянет, раньше все было по другому, первые три дня сильно, а потом по чуть чуть, прямо сейчас на узи возможности сходить нет. Что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 11:59
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Лина 2020-04-22 08:58
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 10:28
Возможно, выкидыш. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лина 2020-04-22 10:30
Если я потом сделаю узи, оно не даст ответа была ли беременность, только хгч?
Лина 2020-04-22 11:11
Я делала тест до задержки и в первый день как начало мазать они были отриц
Лина 2020-04-22 11:17
Если я делала тест до задержки и в первый день Как начало мазать он мог не показать беременность?,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 11:19
Иногда, на ранних сроках, может быть еще недостоверный. Но в принципе, чтобы несколько тестов ошиблись, маловероятно. В таком случае, возможно, сбой.