Странный пульс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Присутствует ПМК 1 степени
Здравствуйте, хотел узнать почему у меня повышается пульс, когда к примеру я сидел за компьютером скажем часа 2-3 и потом мне понадобилось встать, мой пульс изменился к примеру с 75 до 90 а то и 95? Проверял у знакомых такого у них нету максимум если и повышается, то на 5-10, а еще к тому же странное дыхание какое то.
Теги: пульс странный, странный пульс и дыхание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! Лабильность пульса часто встречается у астеников (высоких худощавых лиц), страшного в этом ничего нет, помимо изменений пульса может падать давление, если вы резко встаёте. Делайте перерывы и размнку, когда сидите за компьютером каждые 40-45 минут. По поводу странного дыхания ничего сказать не могу, это надо видеть ли хотя бы уточнить, что в нем странного.