Странный налет без симптомов боли

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года, стала замечать у сына при мытье, на письке белый налет, сначала думала грязь, потом смотрю через пару дней опять появился, начала брызгать Мирамистин, но так же появляется. Скажи, это может быть молочница? Я не давно переболела, может через вещи какие-то зарозился. Я стала замечать начал теребить и чесать писю, но не жалуется на боль. На языке тоже белый налет. Скажите, что делать? Какие то анализы может сдать? Если нужно фото, то пришлю. Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-31 15:32
Добрый день, Маргарита! Скорее всего идёт речь о смазке (смегме). Возможно есть проблемы, так как вы описываете зуд. Добавьте, пожалуйста, фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Маргарита 2021-11-07 11:17
Здравствуйте, вот так только получилось, но это он чистый, и белые полосы, это так и должно быть?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-07 11:23
Маргарита! У вашего сыночка фимоз. С 3 лет головка полового органа должна быть полностью открыта. Смазка скопилась, поэтому чешется.

Варианта два:

1) Операция обрезание;

2) Могу помочь решить вашу проблему без операции. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна