Белый налет в сосках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня во время задержки месячных внутри соска появляется как будто белый налет(если немного раздвинуть сосок то видно белые точечки они не жидкие, а как бы немного густоватые) соски не чешутся, не болят, . узи делала в прошлом месяце. Скажите пожалуйста это не опасно. Сейчас задержка 2-ой день, жду когда придут месячные, что бы начать принимать препарат димиа(по назначению гинеколога). заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

16 ответов

Добрый день. Нужно провести цитологическое исследование этого "налета".
Лиза 2019-10-27 09:55
Скажите пожалуйста это не признак онкологии? Очень боюсь
Лиза 2019-10-27 10:57
И если надавить то ничего не выделяется. И когда я помыла грудь и вытерла полотенцем и убрала этот налет очень маленький, то потом его нет и может появляться только вечером, особенно если вспотею. И такое только в основном перед месячными(сейчас у меня задержка и в прошлом месяце тоже была задержка)
Лиза 2019-10-27 11:28
Лиза 2019-10-27 20:49
Нет
Обратитесь к маммологу и сдайте на цитологию этот налет. Такого у нерожавшей женщины быть не должно.
Лиза 2021-01-01 21:38
Здравствуйте, сегодня ела печенье овсяное и потом почувствовала припухлость на щеке и прощупала пальцем и было ощущение что лопнул прыщ и сейчас там как ранка и когда щупаю языком то болит немного и есть ощущение припухлости. Скажите пожалуйста это не опасно? Это просто травма? Заранее спасибо
Лиза 2021-01-01 21:38
Лиза 2021-01-04 13:54
Спасибо большое, сейчас я полощу ротоканом и мажу матросепт дента. Это правильное лечение?
Да, все правильно.
Лиза 2021-01-19 02:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли выглядит горло?
Лиза 2021-01-19 02:56