Странный кашель

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 6 месяцев, со вчерашнего дня начала"кхекать", ощущение, что ей что то мешает в горле. Ночью не кашляет, температуры и насморка нет.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Принимает ребёнок пишу по-прежнему? Не отказывается ли? Вполне возможно, что это явления фарингита. Хотя исключить бронхит тоже необходимо. Стоит обратиться к врачу очно, чтобы провести осмотр.
P. S. Будьте здоровы!