Странные высыпания на ногах

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 полных лет
Здравствуйте, меня беспокоит странная сыпь на ногах после купания в реке.
Купались днем, в жаркую погоду, примерно раз 5-6 точно. После ухода с пляжа, в течении часа - полтора, меня ничего не беспокоило, но потом заметила странные высыпания на левой и правой ногах, в основном на левой. На вид разные по размеру и некоторые слегка припухлые. Покрывают ногу в различных местах. Нет зуда, покалываний и никаких болезненных ощущений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Похоже на зуд купальщика.