Высыпания на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диабет, Гипертония
Здравствуйте, мне 67 лет и у меня данная проблема уже 5 лет. Вокруг стоп высыпания, похожие на укусы насекомых, которые зудят. Жжение и боль отсутствует. На других участках тела высыпания отсутствуют. К врачу ходила много раз, диагноз поставить не могут. Аллергею исключаю. Пробовала лечить разными препаратами данную проблему, не помогают. Постоянно появляются новые высыпания и зудят. Скажите, что это может быть и как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-17 11:26
Добрый день.
Пришли те фото.
Людмила 2016-08-28 21:15
Вот фото проблемы. Сначала выыпания по размерубыли больше, а сейчасс вот такие.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 21:57
У вас Лимфостаз.
И эта сыпь из-за того что кожа расходиться и туда лимфа поступает.
Вам нужно к ангиохирургу на УЗИ.