Высыпание на ногах, зуд

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно год назад сыпь появилась в первый раз, помогало нанесение синафлана, но два месяца назад сыпь усилилась, не синафлан не буренка не помогает, очень чешется. К вечеру покраснение проходит. Подскажите пожалуйста лечение, фото приложено.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-03 09:11
Здравствуйте, Александра!
Это - аллергический дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Крем " бепантен" - на кожу голеней ещё 1 - 2 раза в день до 1 мес.
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой / Бритье.
Отпишитесь.