Странные выделения, может ли быть это беременностью?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться с вами. Овуляция закончилась 21 - 22 числа, во время овуляции я с парнем занимались петтингом, но не уверены в том, что туда ничего не попало. На 3 день после петтитнга приняла таблетку "женеле". На следующий день после таблетки вечером были обильные кремообразные выделения без запаха и зуда, а последующие дни сопровождали слизистые прозрачные выделения без запаха в разных объёмах, то обильные, то их совсем мало. Измерила базальную температуру утром показало 36.5. Ничего кроме выделений не беспокоит. Скажите пожалуйста, может ли быть это беременностью? Вчера сделала тест, знаю что рано, но показало 1 полоску.
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-29 08:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2019-08-31 08:44
А что тогда с ней происходит? Раньше такого не наблюдалось. И частая тошнота, и выделения какие то странные.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-31 14:09
Это можно выяснить на приеме у гинеколога