Возможна ли беременность в данной ситуации? Странные выделения

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Был ПА, на следующий день после овуляции было обильное количество кремообразных выделений беловатого цвета без запаха и зуда, на следующий день выделений стало чуть меньше, но они изменили свой цвет и консинстенцию на прозрачный и слегка водянистой консинстенции. Это может быть беременность?
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-29 15:14
Разные причины-от варианта нормы, до половых инфекций. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР фемофлор
Платная консультация
Снежана 2019-08-29 15:52
А что на счёт беременности? Возможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-29 17:01
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.