Странные выделения без боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы знать, в чём может быть причина. Во время последней менструации, в начале были коричневые выделения, к концу менструации было уже много крови. Сейчас, спустя 8 дней появились снова выделения и немного крови. Ничего не болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 12:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова