Странные случаи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть такие вопросы. Я ходила на каток и пила из термоса подруги сразу после неё, и я оставила свою бутылку в легко доступном месте где кто то мог из нее попить, но пила я не сразу после него(если вообще кто то пил), а через несколько минут 2-3 10-15. Могу ли я чем то заразиться? И у на в школе есть неприличные мальчики которые могут мастурбировать(пардон) и после них на стуле могут оставаться остатки их дел. Можно ли чем то заразиться от этого через колготки или штаны? И я брала телефон у друга котый был тоже в остатках его дел(но взяла я его не сразу а через 1-3 минуты может больше может меньше), и после этого я взяла и прикусила палец грубо говоря что то могло попасть в рот. Можно чем то заразиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 07:15
Здравствуйте! Беременность маловероятна также как и заражение
Платная консультация
Мария 2020-01-01 21:05
То есть не волноваться?