Несколько вопросов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня есть такие вопросы. Я ходила на каток и пила из термоса подруги сразу после неё, и я оставила свою бутылку в легко доступном месте где кто то мог из нее попить, но пила я не сразу после него(если вообще кто то пил), а через несколько минут 2-3 10-15. Могу ли я чем то заразиться?
И у на в школе есть неприличные мальчики которые могут мастурбировать(пардон) и после них на стуле могут оставаться остатки их дел. Можно ли чем то заразиться от этого через колготки или штаны?
И я брала телефон у друга котый был тоже в остатках его дел(но взяла я его не сразу а через 1-3 минуты может больше может меньше), и после этого я взяла и прикусила палец грубо говоря что то могло попасть в рот. Можно чем то заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-27 22:28
Катя! Вам эти ситуации ни чем не грозят. Заражения ни чем не произошло. Вы если боитесь всех этих ситуаций, то избегайте их. Не берите чужой телефон, не пейте из чужой посуды, не дружите с этими мальчиками. А то вы сначала все делаете, а потом спрашиваете. Хорошо это или нет. Думайте, прежде чем что то сделать. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-30 15:03
Спасибо!