Странные симптомы

Спрашивает: АсяМимими
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте.
Около полутора месяцев назад у меня был незащищенный половой акт не в день овуляции. С незначительной задержкой пришли месячные. Но уже два месяца меня беспокоит мой живот (его вид, видно лишь когда выдыхаю и "надуваю"). У меня болят яичники, есть молочница + зуд, так же немного побаливает один сосок, а на другом в самом "отверстии" появляется какая-то засохшая белая штука. Беспокоит так же жидкий стул. Что у меня может быть? Если важно, то в последним 4 дня беспокоит жидкий стул.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-23 21:35
Если есть сомнения сделайте тест. По поводу жидкого стула необходимо обращался к терапевту.