Покалывания по всему телу после еды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ДЖВП, гастрит
Здравствуйте, уже несколько недель после приема пищи (особенно жирной, жаренной пищи) беспокоит покалывания по всему телу и зуд. Боли слева, внизу живота, наряду с этим, вздутие живота, метеоризм, жидкий стул. При соблюдении жесткой диеты симптомы пропадают. Хотелось бы знать симптомы чего это? Спасибо
Теги: колет тело после еды форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 06:55
Здравствуйте! Для исключения заболевания печени и желчного пузыря желательно сделать обследование: УЗИ ОБП и биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, глюкозу. Стараться питаться по столу 5, принимать можно при жидком стуле полисорб по 1 ст. Ложке 3 р в день между едой на 4-5 дней.