Боль внизу живота после отмены Ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помоги мне прояснить ситуацию! Пила Ок 2 года, 2 месяца назад было воспаление придатков, прошла лечение антибиотиками, во время лечения решила бросить ок. Прошло 2 месяца после отмены ок, но у меня практически каждый день болит низ живота, часто бывает жидкий стул. Может ли это быть синдром отмены? Или же что то с яичниками?
Теги: отмена ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 22:14
Здравствуйте! Извините, но мы с Вами лично не знакомы, потому не "помоги", а "помогите". Сделайте УЗИ. И жидкий стул может быть после антибиотикотерапии, может быть дисбактериоз. Сделайте копрограмму.
-1
Платная консультация
Елена 2015-10-24 23:43
Елена, спасибо за уделенное мне ВАШЕ время! Мне ничем ВЫ не помоглИ, УЗИ сделаю в любом случае! И могли догадаться, что это опечатка и не обращать на это внимание! Здесь ваша задача отвечать на вопросы, а не учить людей этике! Прощайте!