Странные ранки на лице

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на лице появляются маленькие раны, похожи на прыщи, но долго не заживают. Не выдавливаются, можно содрать при желании, последнее время появляются все больше и больше и заметнее. Чем это может быть связано? И как можно вылечить?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-03 19:27
Здравствуйте
Похоже на проявления Акне.
Рекомендуют наиболее эффективный Эфезел гель по инструкции. Он самый сильный, но у некоторых вызывает сильную сухость. Менее сильный и лучше переносится гель Азелик.