Странные пятна на логтях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такое происходит уже второй раз.
Заметили с парнем красные пятна на локтях, похожие на ожоги.
Первое время они очень горячие и больно дотрагиваться до них, но спустя сутки это проходит.
Раньше такого не было.
Что это? Опасно ли это? Как это может передаваться? Откуда это?
Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 19:05
Здравствуйте! С чем связываете появление сыпи, какое лечение проводилось? Прикрепите четкое фото сыпи (без осмотра диагноз поставить невозможо).