Странное пятно на руке

Спрашивает: Кристина 73
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Моя мама, проснувшись вчера утром, обнаружила на своей руке красное пятно размерами 5×8, посередине этого пятна ещё одно, белого цвета. Больше на теле нигде ничего нет. Вечером ложась спать на руке не было никаких ни повреждений, ни ожогов. Пятно горячее по сравнению с другими участками кожи. Очень прошу вас подсказать, что это может быть. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 15:58
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний