Красное пятно на руке у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка вчера после сада пришла и показала руку! На руке было два пятна около кисти, одно пятно просто красное, другое тоже красное но по середине белое уплотнение и будто посередине маленькая точечка будто укусили! Сегодня одно пятно стало больше, похоже на ожог! Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 12:35
Здравствуйте Наталья! Фото неинформативно. Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!