Странные ощущения во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заранее извиняюсь за интимный вопрос. Некоторое время назад появились странные ощущения во влагалище. Не знаю, как точно объяснить, но что то похоже, как будто тянет или давит, иногда стреляет, ощущение что там все разбухло. Беременность 17 недель. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:27
Добрый день, это связано с беременностью, а вернее с ростом матки, тянут связки.
Виктория 2021-05-31 18:01
Спасибо большое за ответ. То есть это нормальное явление? Оставить панику? И как долго это может продолжаться?
Виктория 2021-05-31 19:01
Просто иногда ещё при ходьбе отдает в задний проход ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 01:23
Да, это нормально, будет так периодически.