Странные ощущения при резком вдохе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня удалена нижняя доля левого лёгкого 8 лет назад. Совсем недавно заметила, что при резком глубоком вдохе сзади внизу слева, какое-то ощущение, будто мышца перескакивает, причем это видно. Но это не доставляет никаких неудобств, это не больно. Подскажите пожалуйста, нормально ли это и есть ли повод для беспокойств?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-22 14:22
Здравствуйте, Маргарита! С патологмей бронхо-легочной системы это не связвно.