Резкое ощущение в груди, покалывание левого локтя

Спрашивает: Мирра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сегодня пару раз возникало резкое покалывающее ощущение в груди слева. Покалывало так же в левом локте. Приступ был минутный (может даже меньше). отпустило само. Стоит ли беспокоиться? Позвоночник искривлён с раннего детства. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 19:59
Здравствуйте.
Ну уж очень внимательно Вы относитесь к себе. Есть такая пословица: "если ты утром проснулся и у тебя нигде не болит, значит ты умер". Не волнуйтесь, ничего опасного.
Всего доброго.