После резкого вдоха возникла боль

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, час назад после резкого вдоха, возникла боль в левом легком. На левой стороне лежать не могу, только полусидя. Когда пытаюсь вдохнуть возникает боль. Заболеваний легких нет, травм не было. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-09 22:51
Здравствуйте, Лера! Надо сделать рентген снимок легких и при отсутствии патологии обратиться к невропатологу.
Лера 2020-05-10 07:39
Спасибо!