Периодическая боль в левом лёгком

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня периодическая боль и покалывания в левом лёгком. Началась месяца три назад, поначалу в основном появлялась утром когда просыпался, когда долго спал или лежал на левом боку. На данный момент и так просто посреди дня появляется. Не курю, занимаюсь бегом на длинные дистанции, месяца четири закончил пить изомецин, подозревался туберкулёз. снимок сделанный вчера.
Теги: болит лёгкое
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-06 08:55
Здравствуйте, Денис! Снимок отличный и по качеству и по содержанию. Порадовал глаз! Патологии в легочной ткани не вижу. Есть еще одно "НО". Легкие не болят. Болеть может плевра, позвоночник, мышцы. Были травмы грудной клетки? Попробуте простые обезболивающие типа немесулида, если они работают, то и вопрос скорее всего в позвоночнике.