Подозрение на менингит

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно началась ангина, через 3 дня она стихла, но пришел насморк и опять горло воспалилось, ходил к лору поставили диагноз ОСТРЫЙ РИНОФАРИНГИТ, при зевании странные ощущения в ушах, температура 36.6 - 37, но какие-то странные ощущения в голове с левой стороны ухо стреляет немного сильнее, и эти ощущения только в левой части головы, что-то вроде тяжести, сегодня была небольшая тошнота и сразу прошла, лечусь 3 дня эффекта нету, БОЛИ В ГОЛОВЕ НЕТ, сильной тошноты/рвоты нет, ригидности мышц нет, есть ОТЕК ВЕК с чем он связан? Это не может быть форма менингита? Как себя успокоить?
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не менингит, а ринофарингит, осложненный средним отитом.