Странные образования в полости рта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоят маленькие образования цвета слизистой на десне. Нужно ли сдавать анализы на ВПЧ (и каких типов)?
Также обнаружила шарик на внутренней стороне щеки (возможно прикусила). Что это может быть? Нужно ли удалять?
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! На папиллому это не похоже. Скорее всего, дефект слизистой из - за механической травмы.
Заира 2021-09-09 23:58
У меня тоже также, нужно удалять или можно оставить ничего страшного?