Образование в полости рта

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такими проблемами в полости рта, буду Вам очень блогадарен если поможете:
1. Образование каких то белых точек, не тревожат, но если нащупать языком как будто небольших шишочек.
2. Образование какого то воспаления на втором фото, или это норма, но сопровождается на ощупь тоже как будто шишечками.
3. Отходит десна от нижних зубов.
4. Какая то чёрная точка сверху справа.
Есть вредная привычка, курю на протяжении 5лет
Заранее спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-06 06:57
Здравствуйте!
Это воспаление поднижнечелюстной слюной железы.