Странное поведение МЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень странный вопрос. Встречаемся с человеком почти полтора года и за это время он ни разу не приставал, чувственных поцелуев у нас не было. Ему 38, а мне 24. Ухаживает, дарит дорогие подарки. Сделал мне предложение, а секса так и нет. Не знаю, как у него спросить насчёт этого. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-17 23:08
Здравствуйте, Марина.
Возможно, мужчина не хочет сексуальных отношений и ему нравится то, что есть - платонические чувства.
Скорее всего, после брака так и будет продолжаться.
Конечно, стоит обсудить этот вопрос, коли речь зашла о браке. Готовы ли Вы сами к общению с ним без интима?