Странное положение

Спрашивает: Анастасия Снежкова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, являются ли нормой такие показатели анализов? В первом столбике они значительно отличаются от нормы. Анализы сдавала на голодный желудок, не ела перед этим 6 часов, никаких заболеваний вроде бы нет, странно почему такие результаты. Заранеео за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-15 22:06
Добрый день.
Такие показатели могут быть при аллергических реакциях или паразитах.
Правильней всего пересдать анализ в лаборатории с ручным подсчетом, если результаты повторятся, тогда необходим осмотр врача и дополнительное обследование.
Всего доброго.