Странное ощущение в голове

Спрашивает: Внра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже неделю голова сама не своя, пульсирует правый висок, не могу сфокусировать взгляд, на резкий свет реагирую, иногда как будто кружится голова, я хожу с стояние как будто сейчас забродит голова, некомфортно двигать шеей, как будто она немного застопорилась. Когда я лежу или сижу все пропадает и ещё быстро истая и хочу спать, но когда просыпаюсь вновь все отдаёт в висок и глаз. Также ловила себя на ощущении, что если смотреть одним глазом, то в все моргает. Записалась на доплерографию шеи и начала пить тенотен, Манне в6 и витамины, что ее нужно проверить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-26 21:01
Добрый вечер.

В плане дообследования рекомендую вам пройти обязательно МРТ головного мозга и, конечно, лично посетить специалиста невролога или терапевта в поликлинике для проведения полноценного личного осмотра и установления точного диагноза.