Странное образование в уретре

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне в январе сделали миатомию, в результате из за разреза появилась возможность заглянуть в уретру. И вот с месяц назад я начал замечать покалывание в внутри разреза на головке, в начале уретры, но не придал значения этому, просто показалось что есть лёгкое покраснение, начал просто чаще мыть, а сейчас заметил, что когда хожу в туалет, струя отличная, но как будто что то в самом начале (в разрезе головки) уретры что то как бы мешает. Я решил рассмотреть внимательно, при плохом свете не видно, но если свет хороший, то заметно, когда открываю разрез, что на стенках уретры есть странные образования, они не очень большие, с одной стороны 3-4 мм продолговатой формы, с другой меньше, выглядит это как небольшая мозоль но только отличающаяся по цвету от тканей уретры, уретры светлого цвета, а эти образования темно красного. Опасно ли это? Может ли это быть онкология? Пытался записаться к районному урологу, но к сожалению сейчас из за пандемии этого сделать нельзя, принимает только экстренных. Исходя из этого вопрос, насколько это опасно? Фотографию к сожалению не получается сделать, не видно.
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 19:41
Это допустимое строение
Платная консультация
Виктор 2020-05-16 21:49
А покалывания, и чувство того, что что то мешает при мочеиспускании возможны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 21:53
Возможно потребуется уретроскопия. Посетите уролога