Уролог травмировать уретру?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Вызвал врача уролога на дом для консультации по поводу баланопостита.
Врач подтвердил что с членом всё в порядке и воспаления нет.
Но во время осмотра врач сделал очень больно. Он как-то сжимал головку, видимо чтоб посмотреть уретру, вообще обращался очень грубо с половым органом.
При этом осмотр он вёл стерильными перчатками, но надевал их не чистыми руками (не помытыми перед этим).
После приёма у меня покраснел кончик члена (губки уретры) и появилась резь при мочеиспускании в области головки.
Мог ли врач своими манипуляция и травмировать уретру и её губки? Повторюсь, я даже не знал, что тело головки члена можно так сжимать. Или он мог занести инфекцию, если надевал перчатки не помытыми руками?
Посмотрите снимки губок уретры.
Добавлен: 21 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-21 19:35
Нет, не мог. Вам нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Сергей 2021-02-21 19:42
Спасибо за ответ.
Но всё таки проблема с резью после мочеиспускания появилась после того как уролог сдавливал пальцами головку. Сдавливая сильно головку точно нельзя повредить уретру? Я боюсь что она травмировалась внутри.
общий мазок и ПЦР андрофлор - это из уретры?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-21 20:26
Нет, так травмировать нельзя. Да, из уретры
Платная консультация
Сергей 2021-02-22 17:04
Мазок пока не получается сдать, на всякий случай сдал общий анализ мочи. Там повышены лейкоциты (8.3) о чём это может говорить? Бактерии кстати в норме. Собирал первую порцию мочи, не пропускал. Не знаю как прикрепить документ, поэтому результаты прикрепляю фото скриншот
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 20:02
Это признаки воспаления мочеполовой системы