Странное образование на головке

Спрашивает: Василий Петров
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Примерно пол года назад появилось странное беловатое образование на головке. Оно не болит, не чешется, не имеет твердого основания, не меняет цвет и не растет. Этому предшествовал незащищенный контакт. Ничего не болит, изменений в самочувствии не ощущаю. Вызывает исключительно эстетическую неприятность. Что это может быть и как это можно убрать?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 08:29
Это может быть кольцевидная гранулема, кольцевидная форма красного плоского лишая.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.