Странная реакция сына на телесный контакт родителей

Спрашивает: Патя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я начала замечать за сыном (год и 7) что он опускает глаза, что-то мнет в руках, как будто ищет 5 угол, когда муж обнимает меня или я кладу на него голову. Когда есть телесный контакт. И пока не перестанем он будет избегать глазами, отворачиваться и это не похоже на игру. Его никто не стыдил, привязан он ко мне, к мужу нет, в ревностную перепалку с ним не вступает. К специалисту не обращались. Вопрос: нормально ли это? 2 Почему он так себя ведет? 3 если это плохой как признак, как устранить?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-05 07:29
Здравствуйте, Патя!
Очень трудно определить, что Вы имеете в виду, не глядя на мальчика.
Заочно я не могу посоветовать, тем более других негативных симптомов нет.
Почему сами его не спросите, может ему неудобно, что-то не нравится.
С уважением Елена.