Странная боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Только артрит.
Здравствуйте, и извините за по правде странный вопрос.
Происходит это время от времени. И в разных частях тела. Ощущение такое, будто внутри буквально пролетает, проносится игла, или тоненькая стрела. С короткой, очень резкой болью. Боль сильная, резкая, укольного свойства. Длится только в момент этого пролета, выстрела, укола. То есть буквально пару секунд.
Бывает в ноге (стопа, голень, бедро), в спине, ягодице, в районе сердца, но со спины.
Как давно? Не помню. Думаю года два. Предпринимаю ли что-нибудь? - Нет. Во-первых это не очень беспокоит. Разве что трвожно из-за необ'яснимости и непонятности происходящего. Во-вторых не ясно на что жаловаться и к кому обращаться. Вот пришла идея поискать ответа в интернете. Не увидела никакого похожего вопроса. Так что пытаюсь задать свой.
Извините.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-12 08:12
Здравствуйте.
Подобные явления могут быть связаны с состоянием позвоночника- остеохондрозом. Раз это происходит 2 года и не очень беспокоит, значит нет ничего страшного, и этой историей пока можно не заниматься.
Удачи.