Резкая боль в спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Резкая боль в спине
При повороте тела почувствовал резкую точечную боль в спине, чуть ниже места, где женщины застегиваю бюстгальтер. Боль резкая схватывает, аж дыхание спирает. Отпускает через 3-5секунд. Повторяется постоянно при напряжении мышц. Т. е. даже в кровати провернуться без боли не возможно.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-17 08:32
Здравствуйте.
Скорее всего, это позвоночник. Вызывайте скорую, посмотрят, разберутся. Возможна госпитализация.
Удачи.