Странная белая свпь

Спрашивает: элла s
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Смешанный гастрит, калькулезный холецистит, полиенифрит.
Здравствуйте, помогите мне разобраться с моей проблемой. Три месяца назад родила ребенка путем кесарева, кормлю грудью. Недавно стала замечать странные белые пятна на коже. Выглядят как симметричные светлые пупырышки. На обеих руках на локтевых венах и внизу живота сбоку. Пятнышки похожи на гусиную кожу, только немного крупнее и не выступают над уровнем кожи. Кожа в этих местах гладкая, не шершавая. Не чешутся. Может ли это быть аллергия или гормональный сбой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 12:44
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали