Страх забеременеть при незащищенном сексе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Через какое время после ППА можно снова заниматься сексом, чтобы не было выброса остатков спермы? И скажите, если мы с молодым человеком 1/2 часть секса занимаемся без презерватива, а 2/2 уже с ним до конца. То есть вероятность забеременеть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-25 09:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-25 17:29
Подскажите пожалуйста. Через какое время после ППА можно снова заниматься сексом, чтобы не было выброса остатков спермы?
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.