Страх за детей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня двое детей-мальчик 7 лет и вторая дочка 3 месяца. У меня патологический страх за здоровте детей. У старшего хрон. Настрит. И каждый раз, когда болит жмвот или по узи что-то не так или по анализам моя жмзнь как-будто останавливается. Я ничего вокруг не вижу и не слышу пока не исключат болезни. Я уже схожу с ума от этого.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-13 21:35
Здравствуйте, Светлана.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.