Страх тревога трясучка тошнота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор вы я работаю с психологами я приняла мужа и его дочь но тошнота так и не проходит может у меня. Страх смерти? Потому что умерали родные и близкие люди тогда был только страх боялась остоваться одна спали по 3 чел на кровати а потом уже начались истерики но тогда сын еще был жив скорее всего я думаю что это страх смерти так пишет известный психотерапевт Валерий Синельников страх будущего страх смерти выходит все в тошноту ео я не психотерапевт не знаю у меня психолог не дорогой но она только говорит типа успокойтесь толком ничего а так все психологи дорогие я не работаю как принять страх смерти? Я измучанная тошнотой каждый день для меня это муки всю трясет страх ужасный тошнота сковонность итд может вы могли помочь по дешевле у себя дома не на работе я ведь не знаю как жить с тошнотой помогите ради бога заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-19 14:36
Здравствуйте, Марина.
Если психотерапия помогает недостаточно, то стоит добавить медикаментозную психотропную терапию. Обратитесь к психиатру или психотерапевту очно или по видеосвязи. Он пообщается с Вами и назначит схему лечения.