Страх тревога трясучка тошнота

Спрашивает: МАрина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, здравствуйте, доктор скажите пожалуйста могут ли быть страхи тревоги тоясучки тошнота при острохондрозе мучаюсь 10 лет кадый день не знаю что делать начанаются истерики я устала от тошноты тревоги (страхов) сделала рентген грудного отдела еде шее нужна запись. Только. На декабрь месяц отпровляю грудного отд, что пока есть заранне спасибо.
Теги: тревога озноб жар панические атаки
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-26 15:35
Добрый день.

Ваши симптомы не имеют связи с дегенеративными изменениями в позвоночнике.
По поводу панических атак нужно обратиться к клиническому психотерапевту по месту жительства для полноценного назначения лечения.