Колит под левой грудью

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гпод
Здравствуйте, у меня уже продолжительное время колит под левой грудью, повышается давление и пульс и еще панические атаки. При этом сильная тревога и страх. Немеет левая рука и лицо иногда тянет шею слева отдает в плечо и под лопатку как будто тянет. Что это? Анализы сдала все в норме. По фгдс грыжа пищевода.6 месяцев назад были сильные два стресса после чего начались па. Еще появилось жжение на пальцах правой ноги. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-12 11:45
Здравствуйте. Этих данных мало для постановки диагноза. Это может быть проявлением панических атак и шейно-грудного остеохондроза. Дополнительно Вам нужно провести рентгенографию шейного и грудного отдела позвоночника, посетить невропатолога на очное обследование.