Колит под левой грудью

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Грыжа пищевода
Здравствуйте, у меня уже продолжительное время колит под левой грудью, повышается давление и пульс и еще панические атаки. При этом сильная тревога и страх. Немеет левая рука и лицо иногда тянет шею слева отдает в плечо и под лопатку как будто тянет. Что это? Анализы сдала все в норме. По фгдс грыжа пищевода.6 месяцев назад были сильные два стесса после чего начались па
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

2 ответа

Валентина 2018-11-08 10:51
Еще появилось жжение на пальцах правой ноги. Что это?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-10 08:21
Здравствуйте.

Патологий с подобной симптоматикой немало, поэтому в Вашем случае необходим очный неврологический осмотр, без осмотра я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Обращайтесь к неврологу очно.