Страх что укололся о кактус я умру от заражения крови

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, буквально 10 минут назад уколол палец о свой кактуз которй я уже не поливал очень долго. Появился страх того что когда я вытаскивал 2 иголки то небольшая чать отломилась и попала в кровь после чего начнётся заражение крови и я умру. Место я обработал мирамистином. Пожалуйста срочно ответьте чувствую что скоро начнётся паническая атака
Категория: Психолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-29 07:49
Здравствуйте!

Нет никакой опасности в описанной ситуации. Рану обработали правильно.
Платная консультация
Эдуард 2022-10-29 09:42
Хорошо спасибо