Стоны во сне

Спрашивает: Анна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Уже на протяжении двух недель я не могу нормально спать, каждый раз засыпая, я начинаю стонать, чем бужу и себя и мужа. Просыпаюсь от этого несколько раз за ночь, утром состояние разбитое. В целом чувствую себя нормально, есть только кашель. Каковы основные причины стонов во сне? Что делать и к кому обращаться с такой проблемой? Заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-14 13:38
Здравствуйте.
Для оценки этого состояния и получения рекомендаций, показано обращение к сомнологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-02-14 16:09
Спасибо. Обращусь.