Непрерывная боль слева

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня периодически в течение года болел левый бок в эпигастральной области. Делала гастроскопию, поставилии гастродуоденит и гастрит. Последнюю неделю болит непреставая, боль гуляющая, иногда спускается ниже, но в основном болит под ребрами слева. Усиливается при ходьбе, смехе, кашле, согнутом состоянии. Забирали в больницу, но в приемном отделении не смогли поставить диагноз. Также терапевт ничего не сказал. Анализы нормальные (только лейкоциты повышены 11,4), узи брюшной полости нормальное, гинекология также ок. Прописали Омез, пью перед едой.
Мне 27 лет.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Что делать?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-28 13:22
Здравствуйте.
Нужно исключать панкреатит и грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Ваши врачи должны понять, о чем речь.
Удачи.